Поменять ли купленный телевизор Sony после обнаружения отсутствующих программ?
Пять дней тому назад я купил телевизор Sony за 35.000 в кредит мне сказали что телевизор оснащен всем тем что мне необходимо. Я приехала домой включила телевизор начала просматривать нужные мне программы их там не оказалось получается меня обманули. Могу ли я поменять этот телевизор на другой телевизор? Или мне откажут?
Лучший ответ
Добрый вечер Олеся. В соответствии со ст. 25 Закона о защите прав потребителей Вы вправе обменять товар если он Вам не подошел и не нарушены его целостность в течении 14 дней. При этом ни кто не вправе Вам отказать в этом. Если же откажут пишете претензию и обращаетесь после этого в суд. Выигрыш 100%. Удачи Вам.
Благодарю за грамотную консультацию!