Жалоба на неправомерное решение суда и действия судебного пристава
Уважаемая Ирина
из вашего вопроса не ясно -хотите ли вы написать жалобу на судью(т.е. в квалификационную коллегию) или вы хотите обжаловать решение суда(кассационная жалоба)
Составление кассационной жалобы может только юрист по месту вашего жительства либо юрист с сайта кому вы предоставите копии материалов дела) при этом поясняю что составление жалобы это уже услуга а не совет и вряд ли кто бесплатно будет выполнять эту работу.Но если у вас есть доступ в интернет,можете воспользоваться поиском,например- как составить кассационную жалобу по гражданскому делу.
Успехов!
Вам необходимо обжаловать решение суда, поскольку решение было вынесено заочно. Обратитесь к адвокату . Это решаемый вопрос!