Учитель технологии с высшим педагогическим образованием желает пройти переподготовку и устроиться на работу учителем математики
Работаю в школе учителем технологии. Образование высшее педагогическое, квалификация по диплому-учитель химии и обслуживающего труда. В связи с нехваткой часов основной нагрузки в данной школе, в которой я работаю, хочу пройти переподготовку на учителя математики. Смогу ли я устроиться на работу учителем математики, если пройду её в размере 520 часов в Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки»
Добрый вечер, Валентина! Если есть вакантные места преподавателя математики, а институт аккредитован и имеет лицензию, то у Вас все получится!
Удачи Вам!