При расчете декретных должны ли включаться доходы полученные за счет "договоров оказания возмездных услуг"
При расчете декретных должны ли включаться доходы полученные за счет "договоров оказания возмездных услуг" регулируемый Гражданским кодексом! Спасибо!
Лучший ответ
Увы, нет. На них не начисляются выплаты в ФCC, равным образом и не включаются такие полученные суммы в средний заработок, от которого исчисляется пособие.