Проблема с выплатой минимальной зарплаты на бюджетном предприятии Тульской области - как найти решение?

• г. Тула

Обращаюсь к вам с таким вопросом, работаю на бюджетном предприятии Тульской области, и получаю зарплату за месяц 10.100 рублей, хотя по Тульской области минимальная зарплата больше. Как быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Если Ваша заработная плата менее минимального размера оплаты труда, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.