Я после 9-го класса поступил в училище в 2004 г. в возрасте 15 лет.
Я после 9-го класса поступил в училище в 2004 г. в возрасте 15 лет. Окончил в 2007 в возрасте 17 лет. В этом же году поступил в институт. В 2011 г. призывают в армию не дав закончить ВУЗ под предлогом отсутствия отсрочки, якобы у меня уже была отсрочка во время учебы в училище. Законно ли это?
Лучший ответ
Сомневаюсь ,что у Вас была отсрочка,отсрочку могут предоставить лишь по достижению Вами 18 лет ,то есть возраста призыва на действительную военную службу ,а если училище закончили в 17 о какой отсрочке может идти речь?