Муж пенсионер, имел в собственности комнату в камуналке, продает её за 500 тыс руб. должен ли он платить налог с продаж и сколько?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет в любом случае - если в собственности более 3 лет. Нет - если менее, но был отдельный объект права - именно как комната.