Могу ли я управлять автобусом при полной глухоте на одно ухо, Второе слышит 100%. Спасибо.
Лучший ответ
Этот вопрос нужно задать медицинской комиссии, которую Вы обязаны проходить. На основании заключения этой комиссии будет решаться вопрос об изъятии у Вас водительского удостоверения в целом или Вы пригодны управлять ТС по медицинским параметрам. А каким именно видом ТС Вы можете управлять - это зависит от категории Вашего водительского удостоверения.