Несправедливые условия договора с домофонной компанией - отключение и переплата за восстановление подключения
Заключили договор с домофонной компанией, а в договоре написано, что при неуплате за 2 месяца домофон отключат и вторичное подключение возможно только после уплаты 7 кратного тарифа абонентской платы на момент возобновления договора. Разве это законно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договором предсумотрено и в его подписали, то предсумотрено вашим договором и вы согласились с этим.