Права пассажира в ДТП - получение страховой выплаты при вине водителя и его скончании
Имеет ли право на страховую выплату пассажир, пострадавший в дтп по вине водителя. Водитель скончался, пассажир в тяжелом состоянии в больнице. Куда обращаться пассажиру в таком случае, для того, чтобы получить страховую выплату?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,конечно имеет. Пассажир должен обращаться в страховую компанию виновника ДТП или РСА... Также может подать иск к наследникам виновника дтп.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте.
Пассажиру нужно обратиться в страховую компанию виновника ДТП.
Спасибо, все понятно!