Получено одобрение на кредит 750 тр, но требуют заранее заплатить 7250 рб – мошенничество или действовать в соответствии с требованиями?
Позвонили с КБ канцлер банка, сказали одобрили кредит 750 тр. Но сказали что надо заплатить 7250 рб. Что делать, мошенники? Или надо платить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Это мошенничество. Только сегодня с утра такой вопрос мне попадается третий. Банки не берут деньги за выдачу кредита.
Конечно мошенники, даже не думай.
Светлана, вы к ним обращались с заявлением предоставлении кредита? Уверен, что нет! Ну и с чего какой то банк вам будет его предоставлять? И еще, ни один лицензионный банк не просит что то сначала заплатить... в нормальных банках немного другая схема оплаты происходит.