Одобрен кредит на 150 тысяч рублей, но требуется оплатить комиссию - как поступить?
Меня зовут Владимир. Мне позвонил банк реал инвест банк г Москва. Вам одобрен кредит на сумму 150 тысяч. Но меня больше всего настраживает то что для того что бы получить деньги нужно оплатить комиссию. Как мне быть.
Все правильно что этот момент вас настораживает Это явно мошенники ст 159 УК РФ,потому что ни каких комиссий при оформлении кредита не платится Комиссия, как говорится, уже включена в тело кредита А совет один: прекратить общение.
Здравствуйте. Это мошенники. Такого банка вообще не существует.
Добрый день!
Вам позвонили и одобрили кредит. Сразу задумайтесь, как вам его одобрили по телефону и вы по сути ничего не делали?
Банкам лишь бы затащить клиента и подписать кредитный договор.
Прежде чем подписывать договоре - изучите его... какие там условия по снятию денег, погашению кредита, сроки, неустойки и пени... и так далее.
А потом уже примите решение, нужно ли вообще вам с ними связываться.
Ну а комиссия это обычная практика для кредитов.