Футбол - игра со множеством разносторонних правил и решений, оправдываемых юридической поддержкой администрации
Ушли от ответа. Это называется футболом.
Вопрос был задан конкретный. Ведь любое действие администрации согласовывается с юристами.
Лучший ответ
Ну а вопрос-то в чем? Если он даже и конкретный, то задавать его нужно конкретно и полно.
Добрый день! Все юристы всегда действуют в рамках правового поля и только по закону.
С уважением.