Возможно ли оспорить приватизацию 1992 года при разводе, если один из супругов был несовершеннолетним на момент приватизации?
Возможно ли оспорить приватизацию 1992 года. При приватизации муж был на тот момент несовершеннолетним и его не включили в приватизацию. В данный момент квартира приватизированная на его отца и дядю в равных долях. Мы разводится и у нас несовершеннолетний ребенок который тоже прописан там. Муж хочет нас выгнать мативируя тем что это не его квартира.
Диана, здравствуйте.
Вы не сможете оспорить приватизацию, в которой не участвовал Ваш бывший супруг. А вот за сохранение регистрации ребенка в квартире имеет смысл побороться.
Здравствуйте.
Возможно, но не Вам, а ваш пока ещё муж должен заниматься этим сам.
Увы, но вы не члены семьи собственников и увы вас выселят и оспаривать приватизацию вы не можете, даже в интересах ребёнка.