Я член профсоюза, подарок дали только один. А у меня двое детей. Правомочно ли это?

Лучший ответ

Для этого необходимо ознакомится с Уставом профсоюзной организации.

Указанные вопросы содержаться только в этом документе.

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Алла!

Вы можете уточнить данный вопрос у организации, поскольку это не закреплено на федеральном уровне.

Возможно, зависит от возраста ребенка.