Куда можно обратиться с жалобой на бездействие Судебных приставов, городской суд, прокуратуру, в отношении должника. Спасибо.

Лучший ответ

С жалобой обращаются в прокуратуру, руководству пристава а также в суд путем подачи административного иска.

Можете подать административный иск в установленном порядке. Помните представитель должен быть с юридическим образованием.

Здравствуйте! Обжаловать действия судебных приставов можно в порядке подчиненности либо в судебном прядке.