Проблема с неприятным запахом и перетеканием воды от соседей - возможные решения и права человека
Я живу в низу от соседей, от них ко мне течет постоянно вода с навозом от собаки под дом в доме стоит не приятный запах и это нюхают дети что я могу сделать. И имею ли я права поставить сплошной забор вместо сетки что бы вода ко мне не текла. Зарание спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует обратиться с жалобой в роспотребнадзор.