Вологда, 24.12.2018, 14:42

У меня в щитовидной железе узел, 6 на 8 мм пройду ли я ВК для того чтобы поступить в ФСБ.

Вопрос №15029668 из г. Вологда
опубликован 24.12.2018, 14:42
У меня в щитовидной железе узел, 6 на 8 мм пройду ли я ВВК для того чтобы поступить в ФСБ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите расписание болезней, на которое опирается ВВК при освидетельствовании.

Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе").

ТРЕБОВАНИЯ

К СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ

НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ, ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ (ВОЕННЫЕ

СБОРЫ), ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

ПО КОНТРАКТУ, ГРАЖДАН, ПОСТУПАЮЩИХ В ВОЕННО-УЧЕБНЫЕ

ЗАВЕДЕНИЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

II. Расписание болезней

Узлы могут быть разными (злокачественными и доброкачественными, множество видов) и могут подтверждать разные диагнозы, при одних допускается служба, при других - нет.

24.12.2018, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Есть ли шанс поступить в МВД в Питере?

Анализы у меня все в норме, только узел этот, сказали не годна.

26.12.2018, 15:21

Вам уже установили категорию годности, не совместимую с прохождением службы в ФСБ. Вряд ли при одном и том же порядке освидетельствования в другом городе будет другой результат, путь даже для другого госучреждения.

Но результаты анализов годны один год и при изменении состояния здоровья можно пройти новую медкомиссию. Может, узел рассосался сам по себе.

26.12.2018, 15:48