Можно ли зарегистрироваться в квартире отчима без его присутствия и какие документы для этого нужны?
Я гражданка Украины (ЛНР) по приезду в РФ (Крым) хочу сделать регистрацию для подачи документов на НРЯ.
Вопрос: Могу ли я зарегистрироваться в квартире отчима без его присутствия, но при этом имея доверенность от него, копию паспорта и оригиналы документов на квартиру (проживать буду по месту регистрации)? может еще какие документы нужны для регистрации без его присутствия?
Лучший ответ
Если имеется нотариальная доверенность на постановку Вас на миграционный учет в квартире Вашего отчима, то тогда конечно Вы сможете там зарегистрироваться (встать на миграционный учет).
Спасибо, все понятно!