Покупка автомобиля с замененным шасси, кузовом и двигателем - возможные проблемы при постановке на учет
Покупаю авто, но у него в птс стоят отметки что было замененно шасси кузов и двигатель, по птс машина 90 года по факту 97, будут ли у меня проблеммы с постановкой на учет.
Лучший ответ
Нет, если данные изменения указаны в ПТС, то есть официально зарегистрированы, то проблем с постановкой на учет данного транспортного средства не будет.