Торговал в бокерской компании bulltraders .com Потерял деньги возможно вернуть средства.

• г. Сыктывкар

Торговал в бокерской компании bulltraders

.com Потерял деньги возможно вернуть средства.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно ознакомится с договором, сайтом брокерской компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?