Проблемы с кредитом в Пробизнесбанке - двойное возвращение денег после закрытия, требование оплатить задолженность в 200 тыс. рублей
02.10.2014 года взят кредит в Пробизнесбанк, платила пока банк не закрыли, те реквизиты что дал банк при закрытии деньги дважды возвращались, в этом году позвонили из агенства по страхованию вкладов и озвучили сумму, я оплатила маленькую часть и сегодня снова звонок долг более 200 тыс оплатить немедленно. По графику 02.10.2017 года последний платеж. Что делать в таком случае? Сказали пойдут в суд.
Здравствуйте!
Ждите суда.
В суде просите снизить проценты. Также просите суд рассчрочить оплату долга.
Здравствуйте Вера! Требования АСВ законны, так как у вас неоплаченный долг по кредиту. Если пойдут в суд, то Вы будете еще больше должны. Вы должны немедленно все оплатить.