Прошел суд, принято постановление о направлении недееспособного на судмед стационарную комиссию
Прошел суд, принято постановление о направлении недееспособного на судмед стационарную комиссию, опекун и его подопечный не были извещены, постановление суда пришло по почте позже, чем увезли подопечного в больницу.
Лучший ответ
В России кто что хочет, тот то и делает. Здесь каждый сам кузнец своего счастья.