Расчет процента алиментов для двух детей разного возраста
Какой процент алиментов мне положен на ребёнка 4-ёх месяцев+есть дочка 5-ти лет от предыдущего брака без алиментов т.к. рождена в не брака. Муж уже выплачивает 25% сыну от предыдущего брака. Как будут делить между нами проценты%
Вам надо подавать на взыскание алиментов на содержание ребенка и на свое содержание (в том случае, если брак зарегистрирован) в суд.
На двоих детей положено 2/3 - 33% пополам. Присудят ребенку - 1/6. И на Вас в твердой денежной сумме (просите, например, МРОТ) до исполнения ребенку 3-х лет.
А там пусть у него голова болит
Всего доброго.