Обвинение в похищении золотых украшений на 3 миллиона рублей - Являясь няней, мне грозит обвинение в краже без наличия подписи в ломбарде
Здравствуйте, если возбудят уголовное дело, то вам грозит статья 158 часть 4 УК РФ, а именно кража в особо крупном размере. Это тяжкое преступление, которое наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Рекомендую вам перестраховаться,
найти защитника по соглашению и проработать линию защиты, не дожидаясь, возбуждения в отношении вас уголовного дела.