Компенсация от ночного кафе - разорванный пакет и разбитая водка вызвали споры
Предъявляйте претензию в письменном виде.
Затем обращайтесь в суд с иском о взыскании не только по чекам, но и возмещения морального вреда.
Фото инцидента приобщайте.
Афанасий, риск случайной гибели товара лежит на его собственнике.
Если это произошло после покупки (расчета) за товар, то они правы.
Вместе с тем, если на пакете стоит информация о том, сколько кг веса он выдерживает, а он столько не выдержал, можно вести речь о том, что они продали Вам некачественный товар и Вы вследствие этого понесли убытки и требовать компенсации.