Может ли претендовать сестра моего отца на наследство бавушки (своей матери)?

• г. Черногорск

Мой отец умер. Мы с сестрой вступили в наследство отца. Через полгода умирает бабушка и оставляет завещание на всё своё имущество отцу (своему сыну) который умер. Может ли претендовать сестра моего отца на наследство бавушки (своей матери)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла

если есть завещание то другие наследники могут претендовать только если есть основания предусмотренные ст.1149 ГК РФ