Как получить временную регистрацию при желании переселиться к дочери в Омске и оплачивать коммунальные услуги по двум адресам?
Прописана постоянно в собственном доме в Омске, Хочу переселиться к дочери в Омске, Выписываться не хочу, Нужна ли временная регистрация? Куда обращаться? Коммунальные услуги оплачивать по обоим адресам?
Лучший ответ
Уважаемая Алевтина
лучше временно зарегистрироваться по месту фактического проживания,коммунальные платежи(те что начисляются из расчета на человека)вам по вашему заявлению снимут, Посмотрите КоАП РФ-ст.19.15