Возможно ли аннулировать мировое соглашение после более месяца и рассмотрения новых обстоятельств?
При умершей матери, бабушка подала в суд на отца, на временное ограничение родительских прав с последующим лишением. Далее по своему незнанию была не осторожна заключить мировое соглашение о чем сейчас жалеет.. если прошло уже более месяца, как аннулировать мировое соглашение, это вообще возможно?
Если детей двое, одного отец забрал, а другой у бабушки и про него он не вспоминает уже 4 месяца, получает на него пенсию, но на содержание его денег не дает. Может ли это быть вновь открывшимся обстоятельством для отмены мирового соглашения?
Конечно, это могут быть новые обстоятельства и бабушка имеет право подать в суд на ограничение или лишении родительских прав в отношении этого ребенка.
То есть бабушка подает в суд на новые обстоятельства, а те старые с мировым соглашением, как к новому делу добавить?
Добавляете в качестве приложения к исковому заявлению и описываете ситуацию, как она есть.