Пользователь 9111.ru

Размер государственной пошлины за жалобу юридического лица на действия органов государственной власти

Каков размер государственной пошлины за жалобу на действия органов государственной власти если жалоба подается юридическим лицом? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемый Денис!

Госпошлина 1000 руб. и оплачивается только с р/с предприятия.

С уважением А. А. Абакумов!

10 МРОТ (1 000 рублей) - ст.4 Закона о государственной пошлине. С уважением,

Юридические услуги в Норильск