Развод после покупки квартиры на материнский капитал - должна ли супругу достаться доля?
У меня куплена 1-ком квартира на материнский капитал, собственник я и муж. Мы развелись. Если я буду подовать квартиру, то должна ему дать долю или нет?
Лучший ответ
По тексту - должны. Да Вы и не сможете ее продать, без его участия в этом процессе - Вы сами указали, что он является тоже собственником.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете распоряжаться только своей долей.