Донецк, 25.12.2018, 11:10

Как изменится расчет алиментов при переходе военнослужащего ДНР из России при наличии гражданства ДНР?

Вопрос №15033343 из г. Донецк
опубликован 25.12.2018, 11:10
Я являюсь гражданином. РФ,женат на гражданке ДНР. с октября этого года военнослужащий ДНР. В ДЕКАБРЕ этого года я получил паспорт гражданина ДНР. В Росии я выплачивал по суду алименты 25 "%от заработной платы. Так как военнослужащим не дают никаких справок о зарплате, то соответственно в России у меня идет ежемесячный долг по среднему заработку по РФ.А это где то 12 тыс рублей. Если я выпишусь с России, оставшись гражданином Днр и имея только прописку ДНР, как будут тогда высчитывать алименты в РФ,ПО среднему заработку в России или по среднему в ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если выписаться с РФ по прописанному адресу, но не теряя гражданства РФ, по какому среднему заработку будут высчитываться алименты по ДНР или по РФ?

25.12.2018, 14:40

В таком случае исходя из зарплаты в РФ.

25.12.2018, 15:09

Здравствуйте.

По среднему заработку в ДНР.

25.12.2018, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если выписаться с РФ по прописанному адресу, но не теряя гражданства РФ, по какому среднему заработку будут высчитываться алименты по ДНР или по РФ?

25.12.2018, 14:40

В таком случае исходя из зарплаты в РФ.

25.12.2018, 15:09