Будучи ребёнком в/с участвовал в приватизации жилья. Затем отписал свою долю матери в 2010 г. Имеет ли право получить жильё от МО?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае если в приватизации участвовали несовершеннолетним, Вы имеете право быть обеспеченными жильём либо жилищной субсидией от МО РФ.