Многодетная мама имеет права в садике и в школе не сдавать деньги на нужды.
Многодетная мама имееть права в садике и в школе не сдавать деньги на нужды.
Лучший ответ
Добрый день, Антонина! Никто не может заставить ни многодетную мать, ни любых других родителей оплачивать какие-либо взносы. Это дело чисто добровольное, если есть возможности и желание. Если будут дальше вымагать-предупредите заведующую, что напишите жалобу в исполком и в прокуратуру.
Спасибо, буду знать.