Проблема разброса пищевых отходов и загрязнения от птиц в многоэтажных домах - варианты решения
Жители нашего и других многоэтажных домов постоянно разбрасывают пищевые отходы на крышку люка у подъезда. Птицы гадят на вывешенное на улице бельё, на окна. Что можно сделать?
Можно написать заявление в администрацию города о том, что соседи Вашего дома размещают бытовые отходы (остатки пищи) в неустановленных местах.
Согласно Кодексу об административных правонарушениях Нижегород. Области указанные действия образуют состав администр. Правонарушения.
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН от 20 мая 2003 года № 34-З
Кодекс Нижегородской области
об административных правонарушениях.