Вопрос выплат за период отчисления и восстановления на учебе в педагогическом училище
Училась в пед. училище в апреле 2018 года меня отчислили. Но продолжали платить ещё два месяца по 10 т.р. В сентябре к ним пришла со справкой о том что восстановлена на учёту с сентября. И что бы мне возобновили выплаты. Но так как не было прописки заявления я подала в декабре. И пришла выплата в размере 10 т.р. Прийдя туда мне сказали что за три месяца сентябрь. Октябрь. Ноябрь мне платить не кто не должен и не будет. А с нового года будут вычетать ещё эти 20 тысяч. Должны ли мне заплатить были за эти три месяца пока делали прописку.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, чтобы дать конкретный ответ - надо документы смотреть, смотреть по датам и так далее.