Серия убийств и контрабанда оружия - масштабные преступления и отсутствие справедливости в России и бывшем СССР
Здравствуйте.
В это ветке нужно вопросы задавать.
В судовой власти, судовая корупция, а то и система мафииадвокатов заставляют прогибатся под систему, неугодних убивают, доказательства, в Р.РКрм убито в Раздольненском районе, адвокатов, Д.Козлов, О.Кошенко, адвокат Либова, взяла 30000000, и сину 10 лет строго режима, ето доказательство что законами РФ торгуют, могут привлеч невиновного, з преступника оправдать...
К сожалению это так. Доже когда есть неопровержимые доказательства есть деньги их оправдают. Но если привлечь СМИ то возможно привлечь к ответственности преступников.
Но в обращении граждан Верховного суда все Мои обращения предано гласности ето тоже СМИ, и что ответа Председателя Верховного суда Радионова И.И.НТУ, может Его исковим заявлением заставить дать ответ, или ПРЕЗИДИУМОМ В.СУДА РФ..КаК ПОСТУПИТЬ...
Использования судовой власти как орудия преступления, послужило покупкой вила за 80 000000 фунт. Стерлингов в Лондоне, которая подлежит арешту конфискаци, уголовними делами в Р.Крим, и Польши, имею на ето подтвержения ГП РФ и Крайовой прокуратури Польши, зарегистрированим уголовном деле в суду, и встречним иском в Мировом суду п.Раздольное Р.Крим, а также следствием СК РФ Р.Крим, имею гр.Украини, РФ Р.Крим и статус Международно 1 охрани Польши...!