Судья отказала в рассмотрении иска, несмотря на признанную вину потерпевших - дело отправлено на пересмотр в 2018 году

В 2017 г был гражданский суд, не смотря на то, что в суде потерпевшие признали свою вину, судья Лукинская Н.Н. г. Сокол отказала мне в иске. В 2018 г дело было отправлено на пересмотр, суд вела почему то судья ЛукинскаяН. Н., так же отказала в вызове свидетелей и дело я опять проиграл. Может один и тот же судья вести одно и тоже дело по одни и тем же обстоятельствам, я задал этот вопрос судье, она ответила, что наркшения УПК РФ нет.
Лучший ответ

Может. А вы писали заявлении на отвод судьи?.

Благодарю Вас!

Да, но мне отказали. Не смотря на то, что со мной был адвокат.

Подавайте апелляционную жалобу по ст.322 ГПК РФ. Напишите об этом обстоятельстве в ней. Удачи.

Подайте апеляционное заявление в высшую инстанцию. И обжалуйте судебное решение.