Если я в декрете и выйду на роботу раньше у меня снимут детские или нет.
Если я в декрете и вийду на роботу раньше у меня снимут детские или нет.
Лучший ответ
Добрый вечер Валентина! Выходите на работу на условиях неполного рабочего дня или на условиях полного дня, тогда декретный отпуск пусть оформляет отец ребенка.