Можно ли отсудить обратно выплаченные деньги на содержание ребёнка, если ребёнок оказался не ваш?
Я бывшей жене перечислял деньги на содержание ребёнка, но на алименты она не подавала, после я сделал тест ДНК, оказалось ребёнок не мой, могу ли я отсудить обратно все выплаченные деньги?
На основании какого Документа или письменного соглашения вы ей перечисляли если этого нет то доказать что деньги были для ребёнка тяжело.
Можете вернуть выплаченные деньги при наличии доказательств передачи (перечисления) денег.
Здравствуйте! Вы можете возвратить денежные средства при условии наличия письменного подтверждения перевода и доказательств, что это именно денежные средства перечисляли на содержание ребенка.
Добрый день, вы можете взыскать эти деньги как неосновательное обогащение. Возьмите выписки из банка о переводе этих средств.