Бывший муж подал в суд на оспаривание отцовства и отмену алиментов - как доказать, что он знал, что не является биологическим отцом?

• г. Пермь

Бывший муж подал в суд на оспаривание отцовства чтобы отменили алименты. Когда я была беременна он знал что не является биологическим отцом ребёнка, на момент рождения в браке мы не состояли, были в разводе, изначально в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк, когда ребёнку было пять месяцев он сказал что хочет удочерить ребёнка и добровольно сделал установление отцовства. Сейчас ребёнку 10 лет и чтобы не платить алименты он говорит не знал, что ребёнок не его, узнал об этом от меня только этим летом, а установление отцовства его уговорила сделать моя мама, чтобы сохранить семью. Как мне доказать в суде, что на момент рождения ребёнка он все знал? Свидетели есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вот свидетелями и доказывайте. Вызывайте их в суд. Чем их больше. Тем лучше ст.55-56 ГПК РФ.Удачи.