Включат ли стаж работы старшей вожатой сельской местности в льготный стаж?

Я работала старшей вожатой с 1994 года по 2007. При этом была педагогическая нагрузка от 8 до 14 часов в течение всего периода. Работала в сельской местности. Войдут ли мои года работы старшей вожатой в льготный стаж? Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Ирина Иванова, периоды в которой педагогическая нагрузка была 9 и более часов в педагогических стаж войдут, так как норма рассчитывается от 18 часов в неделю.