Наркологический диспансер отказал в выдаче медицинской справки для замены истекшего водительского удостоверения

• г. Киров

Проходил комиссию для получения мед справки для получения вод удостоверения взамен истекшего, нарколог не поставил печать, а направил в областной наркологический диспансер для принятия решения о допуске к управлению транспортным средством, узнав, что в студенческие годы 10 лет назад меня забирал наряд полицию в состоянии алкогольного опьянения. Законно ли это? Сам являюсь госслужащим.. при трудоустройстве получал мед справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Совершенно незаконно.