Наро-Фоминск, 26.12.2018, 09:32

Кто должен предоставить документы для подключения газа в общий дом

Вопрос №15036215 из г. Москва
опубликован 26.12.2018, 09:32
Моя соседка хочет подключить газ в новый дом. Ещё у нас с ней есть дом с одним адресом, но общей стеной. Газопровод и главный кран проходит по её участку от неё ко мне. Она требует с меня документы на право владения участком, домом, тип плиты и АОГВ для расчета мощности. Правомерно ли это, или достаточно только моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Вам лично нужен или не нужен газ в дом?

Если Вы не собираетесь подключать газ и пользоваться им, то достаточно только согласия.

26.12.2018, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Газ у меня в доме есть, проводить ко мне не надо.

26.12.2018, 09:45

В таком случае достаточно только согласия... с ссылкой на имеющийся у Вас договор с условиями о подключении газа.

26.12.2018, 09:47