Кто должен предоставить документы для подключения газа в общий дом
Моя соседка хочет подключить газ в новый дом. Ещё у нас с ней есть дом с одним адресом, но общей стеной. Газопровод и главный кран проходит по её участку от неё ко мне. Она требует с меня документы на право владения участком, домом, тип плиты и АОГВ для расчета мощности. Правомерно ли это, или достаточно только моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ
Так Вам лично нужен или не нужен газ в дом?
Если Вы не собираетесь подключать газ и пользоваться им, то достаточно только согласия.
Спасибо за помощь!
Газ у меня в доме есть, проводить ко мне не надо.
В таком случае достаточно только согласия... с ссылкой на имеющийся у Вас договор с условиями о подключении газа.