Вопрос о возможной депортации гражданки Армении из России при окончании срока временной прописки, но при наличии временной прописки, полученной через военную часть.
Я гражданка Армении приехала в Россию 3 месяц назад сделали временную пропыску на 3 месяц скоро она закончится но муж военнослужащий и на днях сделал в частье мне временную пропыску до конца его службы. У меня вапрос такой если я не поеду назад мне депортируют или нет потому что у меня закончится срок временной пропыски каторая сделали 3 месяц назад но у меня шас и есть временная пропыска войской части.
Вас не должны депортировать. Необходимо в отдел миграции сообщить о временной регистрации и предоставить свидетельство о браке.