Проживание бывшего супруга в другом городе - проблемы с оплатой коммунальных услуг в Крыму
Ситуация такова я главный квартиросъемщик живу в крыму в квартире прописан еще бывший муж но уже 15 лет проживает в москве... наш горгаз начисляет плату за 2 человек каждые полгода я приношу справки от председателя кооператива жск что он с 2002 года не проживает по этому адресу.. где он работает и живет в москве я не знаю.. отношения не поддерживаю суть в том что справки от председателя им мало каждый раз доходит до скандала говорят надо справку с места работы его в москве.. справка от председателя жск этого мало что делать в такой ситуации...?
Анна, не совсем понятно... Если это ЖСК, то речь идёт о собственности, если это муниципальная квартира, то надо подавать в суд иск о снятии с регистрации, в связи утерей права пользования квартирой.