Оскорбление для трудолюбивых пенсионеров - почему не индексируются пенсии работающим пенсионерам?

• г. Санкт-Петербург

Кто протащил такое драконовское решение: не индексировать пенсии работающим пенсионерам? Мне 73 года, при этом я отслужил срочную службу в Сов. Армии 3 года (!), стаж 45 лет. ВСЕ годы работы платил налоги. Почему же теперь моя пенсия сокращается, съедаемая инфляцией? Разве это справедливо, господин Президент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Все антинародные законы идут от международного валютного фонда. Почитайте что они рекомендуют России и что у нас принимается.

Считаю, что каждый закон, издаваемый в РФ, должен иметь своего автора (Например, как "закон Яровой") Страна должна знать своих героев и врагов народа! Кто предложил поддержать отнятие заработанных денег у продолжающих работать пенсионеров? Все продолжают работать, т.к.на пенсию не прожить достойно.