Оскорбление для трудолюбивых пенсионеров - почему не индексируются пенсии работающим пенсионерам?
Считаю, что каждый закон, издаваемый в РФ, должен иметь своего автора (Например, как "закон Яровой") Страна должна знать своих героев и врагов народа! Кто предложил поддержать отнятие заработанных денег у продолжающих работать пенсионеров? Все продолжают работать, т.к.на пенсию не прожить достойно.
Все антинародные законы идут от международного валютного фонда. Почитайте что они рекомендуют России и что у нас принимается.