Включается ли период работы старшей пионерской вожатой в надбавку к зарплате за педагогический стаж?

Я работала старшей пионерской вожатой с 22.08.1991 по 15.12.1993 в Сокольской школе-интернате Вологодской области. Входит ли этот период в педстаж для начисления надбавки к зарплате?
Лучший ответ

В настоящий момент это спорно, но шансы есть. Достаточно подробно об этом - смотрите, например, здесь: pravoved.ru

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вот только период работы у меня спорный - после распада СССР.

Именно поэтому подобрал пример, в котором рассматривались приблизительно эти же годы, чтобы было более для Вас убедительно.