Как расторгнуть кредитный договор с Совкомбанком, если средства не были внесены и претензии получили отрицательные ответы - рекомендации и советы

• г. Красноярск

Как расторгнуть кредитный договор кредитный доктор с совкомбанком, средства ни разу не вносил, заявление и претензию в головной офис писал, ответы отрицательные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть договор можно только если он нарушает базовые принципы договора по ст 450 ГК если оснований нет то расторгнуть не выйдет.

Подать иск в суд, который вынесет решение.